slide 1
slide 2
slide 3

Первенство г. Йошкар-Олы по велокроссу в дисциплине «элиминатор»

23 июля 2017 г. в г. Йошкар-Ола в районе статуи «Женщина с караваем» состоялось первенство г. Йошкар-Олы по велокроссу в дисциплине «элиминатор».
В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮЦ «Роза ветров».
По итогам финальных заездов пьедестал в группе «девушки до 15 лет» заняли наши спортсменки: Мифтахова А. — первое место, Черникова С. — второе, Егошина Е. — третье!  В группе «юноши до 15 лет» лучший результат команды у Черникова В. — третье место. Смышляева Н. заняла третье место в группе «женщины». Поздравляем!