slide 1
slide 2
slide 3

Межрегиональный форум школьных музеев “Школьный музей – пространство идей, технологий и практик”

С 21 по 23 ноября 2023 г. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл «Детско-юношеский центр «Роза ветров» совместно с Министерством образования и науки Республики Марий Эл проводит Межрегиональный форум школьных музеев «Школьный музей ­– пространство идей, технологий и практик»

Для участия в Форуме приглашаются руководители и заместители руководителей государственных и муниципальных организаций общего и дополнительного образования, руководители музеев образовательных учреждений, методисты, педагоги дополнительного образования и специалисты органов управления образованием, методических служб.

Программа Форума включает пленарное заседание, диалоговые площадки, творческие лаборатории, круглые столы, презентации современных практик деятельности школьных музеев, выставки.

Для участия в Форуме в срок до 01 ноября 2023 года необходимо направить в адрес оргкомитета orgotdelrv12@yandex.ru заявку на участие в Форуме, согласно форме заявки с пометкой «Заявка на Форум».

Информационное письмо Форум

К заполнению!

Приложение 1. Форум

Заявка на форум

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КУЛЬТУРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ

Республиканская школа юного экскурсовода

Расписание занятий