slide 1
slide 2
slide 3

Всероссийские соревнования “Гонки четырёх”

С 30 сентября по 01 октября 2017 г. в г.Лыткарино Московской области прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях “Гонки четырёх”.
Команду Республики Марий Эл представили обучающиеся и педагоги ДЮЦ “Роза ветров” и ДЮЦ “Азимут”. Руководители: С.С. Федоров,  И.В. Извозчикова и И.В.Михайлов.
Наши спортсмены показали следующие результаты:

• на дистанции 4 класса Васильева А., Логинова Е., Мубаракшина К. и Николаева Е. дважды стали вторыми призёрами; Ибрагимов Д., Урдяков Р., Тарасов М. и Мизайлов И. завоевали второе и третье места; Капитонов М., Кучергин Н., Павлов А. и Ямаев А. заняли пятое и четвёртое места.
  • на дистанции 3 класса дважды одержали победу Аниканов М., Степанов Н., Дмитриев Г. и Дурнев Э.