slide 1
slide 2
slide 3

Чемпионат Республики Марий Эл по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Первенство Республики Марий Эл по спортивному туризму на лыжных дистанциях

ВНИМАНИЕ ! Выставлена подробная информация по Первенству!

Информация по Первенству

Комиссия по допуску для делегаций из г. Йошкар-Олы и районов будет работать 31 января с 18.00 до 19.00 в ДЮЦ «Роза ветров» (г. Йошкар-Ола, ул. Лебедева, 47)

Комиссия по допуску для делегаций из районов республики будет работать 01 февраля с 08.30 до 09.00 на УТБ «Корта» (д.Корта, ул. Корта, 74)

Предварительная заявка, содержащая информацию о составе делегации, участвующей в спортивных соревнованиях, подается в ГСК по адресу: sporttourmariel@yandex.ru  с пометкой «Туризм» до 29 января 2020 г. включительно.

Для спортсменов, которые отсутствуют в Базе спортсменов Республики Марий Эл ( смотри на этом сайте http://sporttourmariel.ru/  Раздел «Спортивная квалификация»), вместе с предварительной заявкой на электронную почту подаются хорошо читаемые скан-копии паспорта, разрядной книжки, подтверждающей спортивную квалификацию, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев при занятиях спортом (страховка), согласия на обработку персональных данных. В комиссию по допуску подаются: именная заявка, заверенная врачом, с указанием квалификации участников, паспорта, разрядные книжки, подтверждающие спортивную квалификацию участников, оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев при занятиях спортом (страховка).

Спортсмены, находящиеся в Базе спортсменов Республики Марий Эл, подают в комиссию по допуску только именную заявку с медицинским допуском и страховку, если данные по страховке отсутствуют в Базе.

Дистанции:

 

Информация по Чемпионату

Результаты

 

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

КУЛЬТУРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ

Республиканская школа юного экскурсовода

Расписание занятий