slide 1
slide 2
slide 3

Первенство г. Йошкар-Олы по велокроссу в дисциплине “элиминатор”

23 июля 2017 г. в г. Йошкар-Ола в районе статуи “Женщина с караваем” состоялось первенство г. Йошкар-Олы по велокроссу в дисциплине “элиминатор”.
В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮЦ “Роза ветров”.
По итогам финальных заездов пьедестал в группе “девушки до 15 лет” заняли наши спортсменки: Мифтахова А. – первое место, Черникова С. – второе, Егошина Е. – третье!  В группе “юноши до 15 лет” лучший результат команды у Черникова В. – третье место. Смышляева Н. заняла третье место в группе “женщины”. Поздравляем!